Валерий Разгуляев

Если человек спокойно живя. потребляя минимум продуктов и одежды. продлит втрое свою жизнь. Что будет делать власть?

Все те .кто хотят пропихнуть . продать и загрузить. что человеку нужно для счастья очень много?

Ольга Медведева

она учетверит срок выхода на пенсию ...или даже упятерит )))

Сергей Павлов

А вы думаете, потребляя минимум всего и одежды в том числе, можно продлить втрое свою жизнь? Я бы не прочь! )))))

Александр Мышкин

Еще один, а может и два повода для налогов.

Людмила Климанова

власти будет всё равно.

Татьяна Фишина

бредовое допущение о минимуме продуктов и продлении жизни втрое. а насчет власти... как только статистика покажет устойчивую тенденцию к увеличению продолжительности жизни населения, сразу же сдвинется пенсионный возраст)