Владимир Додонов

Здравствуйте. Какой тюремный режим хуже: усиленный или строгий, и где в Беларуси находятся тюрьмы усиленного режима?

Ал
Алексей

Самый страшный-общий, легче-усиленный, еще легче-строгий. "Легче" не в том смысле, что послабухи режима и пр. -там как раз наоборот, а легче в отношениях с сидельцами. Чем строже режим, тем меньше беспредела. За особняк отдельная тема.
А тюрем какого-либо режима не бывает. Бывает тюремный режим. Вышеназванные режимы-зона.

Иришка Ласковая

Одно скажу точно - Белоруссия по числу милиционеров на душу населения на первом месте в мире. 300\1000

Александр Агапов

А в Беларуси есть усиленный режим? В России его давно нет!