Николай Кирчев

а чо такое дисбат слышал типа дисциплинарный батальон и правда что там хуже чем в тюрьме строгова режима

Катерина Небольсина

Так же, как в обычной части, только кормят хуже.

Светлана Ильющенкова

ссовершил серьезное нарушение в армии - попал в дисбат. кто-то говорит, что хуже, кто-то это отрицает. Сам я там не был . Во всяком случае, лучше туда не попадать, если не хочешь усложнять себе жизнь.

Никита Бледных

Времена и люди разные.... в наше время была вшивая ,,губа"хде опускали.... 90-92....путч....) ) в армию боялись идти.... зона и рядом не стояла, хде хоть какие-то понятия были...))