Ирина Гришина

Помогите! Попугай не встает на лапку, она вытынута, пальчики сжаты в кулачок. Цвет не изменился. Опухоли нет. В чем причина?

У нас к сожалению нет врачей, которые занимаются птицами. Даю третий день в клюв траумель С, гамавит, кушает запаренный овес, рис, перепелинное яичко. Иногда когда перышки чистит больную лапку назад за крылошко задирает. Также у нее жидкий стул, очень много жидкости в помете. За 2 дня до того, как на лапку перестала опираться, была рвота.

Роман Данилов

попробуйте позвонить в какую-либо клинику занимающуюся птицами в другом городе - минимальные рекомендации сможете получить.