Анна Орехова

Вкуснейший шашлык в духовке

Настюша Лёвина

мозги не парь. ШАШЛЫК

Сергей

Вкуснейший шашлык в духовке НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКОГДА!! !
Вкуснейший - это в мае, на травке, под берёзкой.

Евгений Хартов

В духовке получиться печеное мясо. Приготовление шашлыка, это несколько другая технология.

Елена Царёва

Серьезна?

Марьяна

Самой изюминкой является замаринованный лук. Удачи в приготовлении!

Ив
Иван

из куринной грудки Разделать на филе порезать маринад аджика, кари, немного соли, соевый соус, масло подсолнечное, чеснок одеть на деревянные шпашки посыпать сверху кунжутом и вдуховку на 8 10мин только непередержи.

Елена Прекрасная

Да вы еще плов на сковороде сделайте!

Татьяна Карета

иногда ребрышки в духовке по вкусу как шашлык получаются, главное сверху лимоном и цндрой посыпать, луком. но шашлык есть шашлык, не заменишь, если умеешь его делать. у меня получается

Олеся Молдавская

замаринованное мясо положите в фальгу вместе с луком и маринадом, запакуйте в шар" и выпекайте минут 25-30, потом на 10 мин откройте "крышечку", пока будет запекаться корочка, налейте рюмочку, и никого не слушайте, что нельзя шашлык делать в духовке, получается вкуснятина.