Sa
Sajidam

как соблюдать великий пост домашним животным ?

Ahmed

у животных нет религии, они едят что им дают, и пост соблюдать не нужно!

Лена

Загрызть хозяина и сорок дней питаться его останками. Замечательный пост. Святой Петр одобрит их на том свете.

Ан
Антон

Фанатов требуется жечь на костре.

Ольга Тишина

Не кощунствуй, боженька накажет!

Azamat Musoev

Какое отношение животные имеют к человеческим праздникам?

Aslan

А вы так уверенны что ваше животное настолько религиозно? Небось оно еще и в церковь ходит?

Юлия Меркулова

Кошки и собаки -это по ПРИРОДЕ ХИЩНИКИ, НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ. Хотите сами поститься-поститесь.

Алексей Лыженко

а при чем тут животные? они христианство не исповедуют, так как и любую другую религию и не нужно фигней страдать.

Светлана Белкина

не думаю что животные должны соблюдать пост

Елена Брагина

Серьезно? =)))))) Ешь, молись, люби=)

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Человеку соблюдать пост нужно обяязательно, а животным я думаю нет!)

Виктория Каста

садизм. ОНИ ТО ПРИЧЕМ

Руслан Бикмухаметов

Никак. Животные к религии не имеют никакого отношения.

Марина Андреева

никак! они вообще не должны пост соблюдать! ) лучше полноценно кормите, а не на пост садите)