ДА
Дима Андреев

Почему большинство тьоток имеют привычку обобщать, и гнобить ВСЕХ мужчин только на основе своей никчёмной семейной жизни

Саня Колесников

это зависть их

На
Наталия

реакция на неудавшуюся семейную жизнь. мужики, кстати, точно так же себя ведут.

Екатерина Сайганова

Вот и мне интересно это узнать. Посижу и глаза погрею, чё напишут=)

Диловар Шарипов

Жизнь - это священнодействие. Тут без поэзии ничего не выйдет. Если внутри тебя жадная микромасса требует варёных трупов, то где же тут поэзия? И главное - где ты сам?

Ника

странный вопрос для Мужчины...

Елена Некрасова

как всегда ищют виноватых! а не решают проблемы! проще ведь им использовать свое не превзойденное оружие обольщения чужих мужей, Да и время них тикает два раза быстрее. по этому и озлобленны.

Жа
Жанна

одну половину они гнобят, другую хвалят. и конечно мужчины это тоже умеют делать с завидным постоянством. "все мужики козлы. все бабы шл.. " - "крылатые " фразы для м и ж. и думаю те кому было больно в любви. . ,кто настрадался кто от кого, был предан и т. д в этот момент человек, испытывает боль .. ужасную. и она распространяется ценично на всех. а когда больно сердцу женщины. . это такие эмоции. . только девушка и поймет какого это. мужчины устроены иначе. вы забываете легче, переносите все это. не стоит нападать даже на вот таких озлобленных теток, есть и вправду которые гнобят постоянно, а вот чего она настрадалась от мужчин. известно только ей и тут только дай бог подарок судьбы - любовь новая история сможет вдохнуть в нее жизнь добро и счастье и все переменится к лучшему. Так же как и с мужчиной, который ненавидит всех женщин, называет их продажными из за своей печальной истории. В которой он так же наверняка мог быть виноватым, но поскольку человек существо любящее себя, то этого он не признает.

Светлана Николаева

блин... кого бы загнобить.. добровольцы есть?)))

Иван Сараев

Какое ехало, такое и встретило. Каждому свое и что заслуживает то и получает.

Александр Некрасов

Вы поступаете практически также. Те ещё п****болы. Проходили, знаем!

Ирина Воротилина

А ты гнобишь большинство теток оно тебе надо?

Юлия Зверева

не правда)) ) не обобщаю..))