Ан
Анжелика

подвисает видео от 3gp до FullHD на Android 4.1.2.

Девайс: Acer Iconia Tab A510
На Android 4.0.3 видео воспроизводилось нормально, но после обновления видео начало прям чуть-чуть подвисать (но всё равно заметно). Думал что это из-за того, что мои видео-это концерты где много вспышек света и бла-бла.... но оказалось нет. Подскажите, что делать? Видео смотрю на стандартном Andro-плеере.

Irishka S.

Прежде всего написать о проблеме в службу поддержки и откатится на старую версию. И ждать обновления прошивки.
ну или оптимизировать новую прошивку выключая лишние службы. .
тут поможет 4PDA.ru