Муродали Тагоймуродов

как думаете где это? ? на архитектуру какой страны похоже?

Se
Sef

Европа, может Чехия или Болгария.

Людмила Макеева

Скандинавия

Андрей Щипилов

мля... выдающееся архитиктура.. не зимбабве уж точно

Татьяна Кузнецова

Либо Скандинавия, как говорилось выше, либо страны Бенилюкса.

Лейсан

Похоже на Германию, а точнее-на Берлин. Там вдали 6-этажные дома с косыми крышами, к-рые строили во времена Гитлера, а после войны их же отстраивали по-новой, назвав позже "социальное жильё".

С1
Сергей 1

Нет там стиля архитектурного.
Новодел.
Это может быть где угодно. И Гавр во Франции и новый город в Китае