Светланка Гончаренко

Почему Американцы, когда приезжают в Сибирь думают, что там грязно и мерзко, а потом когда там побывали, то переезжают туда

Мне интересно почему американцы, когда приезжают в Сибирь, то остаются там (не все конечно)

Роман

Не только американцы и другие иностранцы приезжают и все жалуются на холод в России, может единицы здесь остаются, только потому, что на Родине у них с законом не все в порядке, Депардье здесь побыл и уехал и больше не вспоминает Россию, а сколько обещаний давал что откроет в России рестораны и прочее, но остались только обещания.

Дмитрий Попов

перечисли всех американцев кто туда переселился.

Sanek Homka

Не американцы, а французы, и не в Сибирь, а в Мордовию, и не навсегда, а на 2 дня.. . А так в твоём вопросе - всё чистая правда...

Вадим Андреев

Кто-то задолжал, кто-то вспоминает былины о техаской нефти. Думают у Вас в Сибири ломом в землю ткни - либо нефть, либо алмазы, либо золото, в крайнем случае цельный мамонт.

Анна Павлова

Скажи, а почему мы, не приезжая в штаты думаем, что у америкосов только одно на уме: уничтожить Россию? Потому что наша кремлешушера прячет деньги в штатах, а нам пальцем на америкосов показывает и говорит: вот, они хотят нас уничтожить. Думаю, у них примерно так же с Сибирью.

Елена Антипова

Всего один и переехал

Шамка К

Американцы есть нормальные ребята за грибами ходили.... как и мы ...Но есть и Пендосы - которым оказывается весь мир должен.... и мы тоже.... И кто пендосов не кормит ...на тех они и нападают....

Ал
Александр

увидят пьяных медведей на танках с гармошками и влюбляются