Александр П

стоит ли ехать на один день?

вот от колледжа нам предложили за 35 долларов съездить в Москву на один день времяпровождения там.. стоит ли ехать в Москву НА ОДИН ДЕНЬ?

Александр Королев

конечно езжай! если ты ни разу не была в Москве, то и за 1 день ты получишь массу впечатлений)

Ольга Свистунова

Щас снега навалило... на дорогах, тратуарах мокрая снежно-водяная каша.... сапоги резиновые прихвати )))

Мария Николаева

маловато будет для Москоу

Ни
Нина

Ага пирожки на вокзале покушать и домой

Тарасенко Наталья

Ну вообще-то можно съездить, метро и кремль успеете посмотреть.)))

Кристина

За 35 долларов, конечно!