Мария Гнездилова

Трудовой кодекс. При увольнении обязаны расчитать в течении 3 дней...

Белую зп мне выдали. Но черную жду уже месяц. Сегодня хочу позвониь директору. чем пригрозить? сказать что направлю трудовую комиссию.. . или как более грамотно будет? подскажите, пожалуйста!

Петр Чепурин

при увольнении расчитать обязаны в день увольнения. а "черную" зарплату ни кто не обязан вам выплачивать. и ни какая трудовая инспекция с вами на эту тему разговаривать не будет. работодатель это прекрасно знает. ни труд. инспекция, ни прократура, ни суд не будет разбираться в ваших устных договоренностях.

Роман Поздняков

а он вообще скажет что черной нет.

Сергей Пынзару

про черную в договоре не указано7 тогда забудь

Людмила

И на основании чего ты направишь трудовую комиссию?
Белая зарплата у тебя в договоре прописана, её ты можешь доказать.
А как быть с черной?
Чем ты её будешь доказывать, кроме голословных утверждений, на которые все остальные пальцем у виска крутят?

Екатерина Сухова

я так же увольнялась, выплатили всё, до последней копейки.
Но, так как я работала бухгалтером, я знала все чёрные махинации этой компании.
чем и культурно угрожала... выплатили все деньги после моего увольнения через 4 дня.
+ ни одной бумаги я не подписывала, до тех пор, пока меня полностью не рассчитали и все документы, на которых стояла моя подпись (я убрала (нельзя этого делать, но всё же)))