Ел
Елена

Здравствуйте! Подскажите, Canon 550D - если вывести видеосигнал через разъём HDMI то присутствует ли сигнал на колокольч

Здравствуйте! Подскажите, Canon 550D - если вывести видеосигнал через разъём HDMI то присутствует ли сигнал на выходе через колокольчики? ? Надо разветвить (на два) видеосигнал, и вопрос стоит, покупать ли накамерный монитор с выходом (на 100баксов дороже) или можно только со входом, если конечно 550D выводит сигнал на оба разъёма одновременно а не только на один который первым подключили. Нужно чтобы видео выводилось и на накамерный монитор, и на ещё один (может и два).

варианты: http://www.ebay.com/itm/FEELWORLD-7-LCD-Video-HD-1080P-Monitor-AV-HDMI-In-Out-5DII-7D-D300s-Sun-Shade-/320920615965?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4ab85bfc1d тот что безусловно лучше, но дороже, а бюждет ограничен (
и тот что дешевле: http://www.ebay.com/itm/FEELWORLD-7-TFT-LCD-1080P-HD-On-DSLR-Camera-Monitor-HDMI-Display-Peaking-Filter-/330856124046?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4d088fce8e

И! Peak filter (он же focus assist) работает независимо от способа подключения? Или может ему надо только HDMI? Будет ли функция работать при подключении через AV колокольчики?

Ноги уже пришил, руки тоже, и многое другое.
Если нечего сказать по делу, то прошу изливать свою душу в туалете!
Я обратился за советом а не просто так поговорить зашёл, поэтому не надо "шуметь в эфире".

Dato Vilja

ProXeye - 7 дюймовый накамерный монитор для DSLR камер (1080р, HDMI вход + выход)
7 дюймовый накамерный монитор для DSLR камер (1080р, HDMI вход + выход) с HDMI входом и выходом, что позволит подсоединить более двух мониторов,

Светлана

Ноги ему еще пришей, чтобы сам бегал и снимал.... ВИДЕОКАМЕРУ возьми нормальную и не мучайся.