Инна

Вопрос вн. Прикольно?

1.Сидя на своей даче, начальник кредитного отдела с семилетним стажем. Проработавший в банке в общей сложности 10 лет, вспоминал события давно минувших дней, когда он выпускник престижного вуза, принял, поражаясь своей собственной наглости, решение предложить свои услуги одному из известнейших уже в те времена банков России.
И вот, пройдя собеседование, он попал в кабинет к самому президенту банка, который сказал, что у него мало времени, и дал ему пять минут для ответа на следующий вопрос: «Чем вы можете быть полезны нашему банку и почему я должен взять вас на работу? » Через 10 минут из кабинета президента банка вышел новый специалист кредитного отдела.
Что бы вы сказали на месте этого специалиста?

Марина Череватая

Ищешь подсказки? Хохлы как всегда хитрожопят.

Сергей Рыжов

прикольно.... прям уписалась