Iroda

для тех кто работает в продаже ВАЗ

люди хэлп слышал такое что у сотрудников есть скидка для себя или родных порядка 20 процентов так ли это или нет? ? и если кто то может такое предоставить то буду рад вознагрождение гарантирую) (москва)

Наталья Джепко

знаю что на Автофрамосе рабочим скидки на Логан делают.... про ВАЗ не слыхал

Людмила Савченко

Сомневаюсь что цену авто могут скинуть с 300 до 240.Нереально.

Юльчик Марущак

Даже если есть, то там будет всё строго проверяется для кого и на кого будет оформляться автомобиль. Думаешь там совсем идиоты работают?

Ми
Миша

делается скидка, так называемая очередь, она продается и этим сертификатом может воспользоваться любой другой