Светлана Прохорова

Купил ваз 21083. Мужики подскажите, что следует впервую очередь заменить?

Наталья Кулакова

В первую очередь замени саму ВАЗ-21083

Ел
Елка

Кузов!
Озвуч цену, за которую купил авто, тогда и скажем!

Женя Белякова

Почему менять-ты-же купил ее учиться разбиваться?

Алексей Севостьянов

Фильтры, и масло в движке и коробке.

Гриша

вопрос конечно хороший но вначале определить состояние авто а потом уж менять что то

Мария Кальдина

Масло, фильтры и ремни (ГРМ в том числе)

Антон

Тормозные шланги, ремень ГРМ, пыльники Шрусов если сами шрусы нормальные, фильтр тонкой очистки установить .

Андрей

масло и все фильтры. еще заедь на сервис пусть посмотрят подвесу и рулевую

Андрей Лебедев

просто сделай ПОЛНОЕ ТО движка с заменой ВСЕХ расходников - это обязательно !!!
так же масло в КПП замени
ходовка - по результатам диагностики, тормозные колодки тож посмотри

все остальное - в процессе эксплуатации

Сергей Колпаков

вв провода, масло, трамблер, свечи, фильтр маслянный и воздушный удачи)