Алексей Куликов

люди значит ОТСУТСТВУЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К DNS

Проснировал комп на поик проблем интернета модема билайн)) он нашол проблему и написал что ОТСУТСТВУЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К DNS))что это значит)))

Ел
Елена

Билайн, это сеть для бомжей и для бедноты. Хрень полная, от него ВСЕ уходят, а ты продолжай мучиться.

Ирина Архипова

DNS это сервер, который подставляет вместо названий сайтов цифры. Ты пишешь в браузере yandex.ru, а DNS вместо этого подставляет: 87.250.250.203
В настройках укажи адрес DNS, можно любого.