Дима Трушин

********** скажите есть ли способ расшифровать этот символ что ли ! ********** помогите пожалуйста как расшифровать

если возможно.

я хочу просто восстановить свой пароль! я через сохраненный пароль зашел в почту свою! а на самом деле мой логин взломали! я сижу только через почту и хочу изменить секретный вопрос а я сам забыл и там символами стоят !

Ирина Мур

вопервых, какой символ, вопрос надо покоректней задавать, если ты имешь ввиду звездочки которыми скрывается пароль, конечно можно, знаю таких програм несколько которые открывают скрытые пароли, и нетолько:), просто я непойму что ты конкретно хочешь

Андрей Додонов

Пиши в Администрацию почты. Опиши конкретно свою ситуацию Секретный вопрос это серьёзно. Без него ты не восстановишь пароль. А программы ломающие конечно есть, и они работают, только лет за 400 они тебе твой пароль выдадут. Это называется БрутФорс. Т. е. тупой перебор символов. Пиши Админам почты и проси помощи у них. Это самое разумное решение. Решится твоя проблема в течение суток, уверяю.