Болуш Кадыров

помогите пожалуйста расшифровать

мне нужно ставить 100мг через день, во флаконе написано 10ml/150mg, значит на сколько хватит один флакон?

вы чё далбоёбы чтоли???

10ml/150mg это не дозировка!! !

в 1 мл =100мг, 10мл * 150мг=1500мг так никто не мог объяснить????

Дмитрий

10ml/150mg это дозировка, если вам нужно принимать по 100мг, то путём составления пропорции это будет по 6, 6 мл 1 раз в день, через день. Чтобы узнать на сколько хватит флакона, надо знать его объём и разделить на 6.6 мл

Марис

а че тогда спрашиваешь раз сам все знаешь,