Наталья Пескова

посоветуйте что делать за компом

фильмы нетттттттттттт!
играть только в гта вайсе сити! посоветуйте что еще есть прикольного в игре!
работать? выходные!
программировать что?
прятаться от кого?
слушать музыку? ну а потом когда надоест что?

Илья Зубов

Можно за ним спрятаться.

Максим Траченко

Играть, программировать, работать

Anna Berry

можно например есть
или работать

Галина Фокина

Играть, смотреть фильмы, слушать музыку, работать, есть, спасть... ток в туалет не ходи)))

Ольга Чебыкина

можеш так))) )

Максим Комаров

Епать ПК в домашних условиях естественно для игр и для интенрнета, лично я не презнаю извращение интернет в телефоне, смартфоне итд Автор есле Пк вам на хХх не нужен так выкинте его в окно и незадавайте тупых вопросов !