Кирилл Зимин

проблеемы с компом. что делать?

после перезагрузки комп начал нпонятно работать. При нажатии левой кнопкой мыши на браузер открывается свойства ярлыка. с любым ярлыком так происходит. на пуск не реагирует, только мигает. Через несколько минут удаётся открыть браузер правой кнопкой мыши, которая до этого не работала. но в поисковой строке клавиатура не печатает (она работает 100% crtl+alt+del есть реакция) пробую нажать на вкладки, но и они не работают. Что с компом? кака это можно исправить? антивирус при сканировании вирусов не обнаружил

Саша

Это вирус такой, надо сделать откат системы

Дарья Вовк

Ну как сказать если нету вирусов попробуй виндовс переустановить