Аня Смогоржевская

Скажите как работает Пояс для похудения Велформ Сауна Белт/Сауна Слим Белт. Он помагает или нет?

Сергей Черкасов

он никак не работает.

Михаил Важдалов

а я вчера у тренера своего спросила, помогает ли пояс для похудения. она сказала, что ДА, помогает при занятиях - разогревает тело и выводит ЛИШНЮЮ жидкость. только применять его нужно конкретно именно во время кардиотренировок, т. е. в течение часа, когда по дорожке, на велике, и т. д. ну и еще час-два после. но НЕ дольше))