Ми
Миша

самая эффективная диета????как за неделю за две скинуть килограммы? как убрать апельсиновые линии на боках?

Инга

Старайтесь кушать маленькими порциями и часто,а не морить себя голодом целый день:) если не хватает времени на пробежки, можно подобрать специальный комплекс упражнений, которые нужно делать резко и быстро - очень эффективно сжигает жировые отложения:) удачи Вам:)

Ak
Akosia

да есть такая Худел на 18 кг за три месяца ЩАс немного набрал .И неохото сидеть на этой диете .Но вам могу подсказать Мой скайп:владимир сахненко

Жа
Жанна

Ладно бы если килограмм, а то килограммы)) я за 2 недели только 1 кг скинула))

Аня

самая еффективная диета - это не жрать в макдональдсе и как можно меньше жирного, жаренного, но этого мало... наиболее еффективней еще и бегать)) просто диета лично мое мнение это тупо и убийство организма.

Любоня

ешьте продукты приготовленные на пару с малым количеством соли или без неё
видите активный образ жизни делайте зарядку бегайте(желательно по утрам)

Кефирная диета Кефир – очень полезный продукт. Он улучшает пищеварение и обмен веществ, поэтому диета с его применением пойдет на пользу организму. Продолжительность диеты – 7 дней, возможный результат потери веса – 4-6 килограмма. Эта диета начинается с приема 1,5 л кефира в течение дня, которые нужно выпить за 4-6 приемов. Кроме него, в первый день можно выпить зеленый чай или минеральную воду. Каждый следующий день этой диеты нужно выпивать 1,5 л кефира, желательно нежирного. Можно употреблять отварные рыбу, куриное мясо, свежие овощи, исключить из рациона соль, сахар и масло. Основная цель этой диеты – уменьшить потребления «легких» углеводов и максимально заменить их на кисломолочные продукты. Необходимо подсчитывать калории, стараясь не выходить за пределы 1200 ккал.

Голливудская диета Этот способ похудения очень популярен среди звезд шоу-бизнеса – именно эту диету для похудения они считают самой эффективной в мире. Она продолжается 18 дней и позволяет сбросить за этот срок около 7 килограммов. Основным ее отличием является полный отказ от хлеба и всех мучных и сладких продуктов. Также нельзя есть продукты, содержащие жиры. Все 18 дней этой диеты остается неизменным только завтрак – чашка чая без сахара и половина грейпфрута. Какую бы диету вы не выбрали, помните о том, что самым полезным для здоровья является сбалансированное питание и правильный режим дня, а к различным диетам стоит прибегать лишь в крайних случаях..

Dghnmjygkl

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Ли
Лидия

За неделю это Вы конечно загнули! Есть у спортсменов такое, называется "высушивание" но это под присмотром тренера и опять же у спортсменов.
Почитайте по ссылке ниже про продукцию Вэлнэс.
Если заинтересуетесь пишите в личку.

Марина

линии уже поздно! галоген порушен..
а Вы пополнели тоже за неделю!?
Ну.ну..

Оксана

Вот здесь посмотрите:
http://www.azbukadiet.ru/2012/02/27/na-k...
http://medichina-today.ru/krasota/600-ka...

Ga
Galina

утром встаешь по раньше и делаешь зарядку но перед этим выпей стакан воды потом минут через 15 поешь кашу потом в обед лёгкий супчик и овощи потом в течении дня там яблочко съесть можно на ужин там салатик овощной , курочку можно но немножко и на ночь кифира стакан . ужин должен быть часов в 18-00 до 19-00 это не диета просто режим питания при снижения веса хорошо действует советую