Роман Хомченко

Как бы вы отреагировали, если бы вам на ДР искуственные цветы задарили?

))) навеяло))
ну КАК может адекватному человеку прийти в башку такая мысль?)))

Св
Светлана

ыыы. сказала бы: "не дождётесь")))

Алёна Александровна

Если бы один человек, то ещё как нибудь бы отшутилась)) Но если все гости.... Что ж пришлось бы и на 9 и на 40 дней звать))

Ол
Ольга

Бывают даже очень приличные искусственные цветочки, как живые, только уход почти не нужен. А вообще ко всему относиться с юмором нужно

Наимджон Джураев

Напоил бы дарителя безалкогольным пивом.
Познакомил с резиновой женщиной.

Лена Панченко

Отнёс бы корешу на могилку потом да и всё

Сергей Лепков

Дарённому коню в зубки не смотрят: Рхахаха

Алексей Богдюн

мне было бы неприятно, но вида бы не подала. после праздника выкинула бы их ((

Елизавета Боня

Плоховато отреагировала бы. Искусственные для кладбища...

Ирина Грановская

Послала бы дарящего далеко и надолго. Вы правы - адекватный человек такое не подарит.

Алексей Муравьёв

Сказала бы спасибо, что еще можно сказать, подарок ведь, деликатничать надо. А так прямо не скажешь, что это ассоциируется с могильным холмиком.

Ан
Анна

выкинула бы их в мусорку ))))

Алёна Байлова

Я бы отшутилась, ну например- Что сегодня мои поминки, а я не в курсе!

Фёдор Корнейчук

А для чего они продаются?
Ясное дело для подарков!! !
Ведь декорируют в интерьере и цветочки в ход идут.

Serguei Takmakov

Если цветы не красивые то прсто оставить или украсить комнату, а если красивые, то просто украсить комнату

Кореянка

прямо по морде у двери этим букетом

Максим Ульянов

искуственные то еще ладно, главное не оформляйте как венок и все будет ок) ) лично если бы мне подарили искуственные, было бы неплохо, т. к. живые вянут, а я человек не любящий когда деньги уходят в никуда, так что для меня оптимальны искуственные, но при этом я не стану дарить их))

Илья

Если День Рождения уже с крылышками.. .
то как песне.. .
А НА ВСЁ ПАВНО
А НАМ ВСЁ АВНО

Денис Нестеров

Даренному коню в зубы не заглядывают

Юр
Юрий

Моя мама сама просит, чтобы ей подарили искусственный цветок в горшке. Они, и правда, есть очень красивые, и поливать не надо. Если бы мне подарили - очень бы удивилась. Спросила бы, почему такой подарок. Далее - в зависимости от услышанного.

Юл
Юлия

пообещать хранить и дождаться....

Александр Ким

Нормально: я их использую как элемент дизайна квартиры...

Ирина Павлова

Круче искусственных цветов, может быть только железная роза из кузницы.

Gx
Gxac

Лишь бы не на рамочке

Влад Жуков

с юмором))