it
itavarov

Я парень, мне 23 года, так вышло в данный момент нет девушки (хотя внешность и все остальное в норме) Как мне быть?

Встречались бы вы с женщиной на 8 лет старше вас, которая вполне симпатичная, приятная, ведет гигиену (все гладко выбрито) имеет свою личную квартиру и обеспеченная, исключительно для отношений в виде секса, которые устраивают обоих.
т. е. без каких-либо материальных затрат с моей стороны.

Не альфонс я, не живу за счет женщины, а просто желаю иметь с ней нормальные отношения и совместную половую жизнь.

Я имею ввиду не встречаться! Я в данный момент просто прихожу к ней домой и мы делаем это.... на людях нигде мы не появляемся и вряд ли будем появляться.. нас обоих устраивает секс в отношениях.

Coffe Yeah
Вам наверное самой около 30 лет и вам завидно в какой-то степени? Если у меня в ближайшие лет 5 нет цели создавать семью. не представляю себя в роли отца. Думаю по этому поводу лучше слушать мужчин, нежели женщин. Женщина наговорят всего, чего большинство мужчин терпеть не может....

Шайдин Омаров

перестаньте ублажать тех кто не может найти себе пару. займитесь своей личной жизнью. пока вы будете растрачивать себя на ненужный секс и опусташать душу вы никого не найдете. перестаньте посещать ту женщину. займитесь собой. не смотрите на девушек как на резиновые куклы для секса-посмотрите чем они живут о чем говорят как излагают мысли. хоть раз заглните им в глаза. и ваша принсееса найдется. и вы поймете что секс это не все что можно получить от отношений с девушкой

Александр Анисенков

Ну и встречайтесь дальше, проблема то в чем??

Анна Трофимова

Счастливчик!!!!

Михаил Поликахин

так что же тебя гнетет, у тебя уже есть отношения, а у многих и того нет...

Равиль Туйгильдин

классная баба)

Алексей

ну че пока 23 поябывай старушку гладковыбритую, потом только трудно заводить семью, как бы семью надо будет содержать непривычно будет.

Ол
Ольга

Если все устраивает и всех какие проблемы? Отношения всегда требуют каких то жертв, если ты хочешь встретить кого то то должен завязать с ней иначе ты обречен на постоянную лож! Ну а если тебя все устраивает так в чем проблема?

Влад Степанов

Пользуйся пока она не встретила своего мужчину для более серьезных отношений и создания семьи. А ты для нее всего лишь очередной новый год