Анастасия Афанасьева

это правда, что украинцы (хохлы) вредные? почему? говорят, что они одном уровне с татарами идут по вредности

Владимир Виноградов

Туча знакомых и хохлов и татар - поверьте, в них вредности не больше, чем в других.

Маргарита Алексеева

те говорят кто с татарами не знаком 🙂 покрайне мере с нашей крымской колокольни так все видиться

Юлия Тимофеева

хохлы, беларусы, и русские -все славяне) ) нет разницы

Андрей Решетников

А вы на каком уровне развития идете? Задавая такой вопрос? Ай-кью ваш к пятому классу видимо только к нулю приблизился. И видимо к абсолютному. Вы чем то лучше или выше? Корона ободком на глаза сползла?

Ек@терин@ Я!

Лучше быть вредным, чем глупым как ты.. уж поверь..

Татьяна Сафрина

Сеем межнациональную рознь?!!!