Анна Ромашова

Почему хохлы постоянно кукарекают про геноцид крымских татар? Как будто кому то нужны эти татары

Елена Волошина

им нужно поднять бучу в Крыму любым способом, от того и кукарекают..

Антошка Макоткин

Хохлам главное потявкать на Россию, по теме без темы разницы нет

Ольга Афанасьева

Крымских татар всего 250 тысяч, кому нужно их гнобить? ? Бред....

Neo Джаборов

Не было никакого геноцида. Дедушка Сталин их всего лишь расселил по стране за пособничество фашистам, дезертирство и предательство.

Асем

Им методичку дали, они исполняют.
А думать в их обязанности не входит.

Елена Котова(Лященко)

Меня больше умиляет их напряженное внимание к курсу рубля. До слез.

Маруся Гончарова

Они не знают что такое геноцид. вот если бы Крым не ушел от фашистской Украины, вот тогда бы они уже даже не орали про геноцид, а даже пикнуть не смогли бы.

Алексей Пасечный

Те татары украинцам вхуй никому не уперлись особенно на западенщине но пусть будут мясом если так уж горят желанием