Инна Плужник

Татар и русских не различают. Говорят что это одно и тоже.

скажите, в каком месте я русский? или чем то я похож на русского?

Наталия Джафарова

бровями чем то на Брежнева смахиваешь...

Николай Микешин

Это китайцы так говорят. Они для нас тоже на одно лицо.

Елена Насонова

Не различают пока вы по одиночке. А как только стайка-татары налицо

Илья Витюгов

Ты видимо уже смесь. А наши северные татары - ближе к азиатам.

Александр Валинуров

на татарина то же не очень похож, судя по бровям вообще кавказец

Елена Шарова

Так ты типичный типтяр

Анна Туралина

Как китаец на японца.

Ли
Лилия

Поскреби русского найдешь татарина.

Олеся Казарина

Послушай, Ильнур, дело вообще не во внешности. Национальность не имеет к внешности никакого отношения. Национальность - социальная категория. Это то, что у тебя в голове, понимаешь? Национальность зависит от того, в какой культуре человек вырос, обычаи, традиции, образ мыслей, родной язык, наконец. Если русская семья поедет в африку, привезет оттуда новорожденного и он вырастет среди русских, в Москве, например, он кто будет по национальности, как ты думаешь? А кто по национальности Лена Ханга, Гриша Сиятвинда, Ира Хакамада? Русские, конечно.
Поэтому-то человек всегда той национальности, какой сам себя считает.
Именно поэтому графу "национальность" убрали из паспорта. Она ни о чем не свидетельствовала.
Если ты считаешь, что ты татарин, значит ты татарин. Ноя знаю много татар с довольно характерной внешностью, которые считают себя русскими. и, видимо, таковыми и являются.

Лариса Близнякова

В принципе верно. Все, кто жил в Империи Чингис хана-один народ. Как только ни называли-подданные царя, подданные Российской Империи, Советский народ, но смысл то остается.

Мария

Да, татары и русские были неотличимы, только язык рознился.... не забывайте об ассимиляции татар турками со всеми вытекающими....