Елена !

Саиана-он как, озин для всех или у каждого свой собственный?

Я вот не знаю, у меня сидит гость и назвался сатаной. Как понять. Он мой или приблудный? ато обвинят еще в присвоении чужого имущества.. А выгнать жалко- мороз на улице.

Ан
Андрей

а похмелиццо ты не пробовал?
я понимаю - суббота утро
но все таки но все ж...

Анастасия Халезова

Вопрос сложный.
Здесь нужен грамотный консультант, вряд ли Вы такого найдете на ответах.
Обратитесь в специализированную службу прикладной неотложной демонологии по горячей линии.
Вызов специалиста - бесплатный.