Nootsall Murzabekov

Здравствуйте ответь пожалуйста если я погасила задолженность перед банком и в отдел судебных приставов поступило уже пис

Владимир Романов

возьмите в банке подтверждение о погашении задолженности и отсутствии к Вам претензий и отнесите копию приставу, а оригинал предоставьте лишь для обозрения приставу.

Стас Руднев

обратитесь в банк, прям в отделение, Вам ОБЯЗАНЫ предоставить справку о погашении кредита, далее пишите заявление на закрытие счета и попрощайтесь с сотрудниками банка

Ирина Овчарова

Берите из банка подтверждающий документ о погашении долга и идите в службу судебных приставов.