Андрей Ющуков

Скажите где на скуторе зип р3ай находится свечка? не могу найти ее. хочу выкрутить заменить свечку а найти не могу ...

Скутер не давно купил, явно не смогу найти опиши схематически пластик багажника снимаю под жопой который а дальше куда?

Все разобрался где она есть, снял почистил но только точно так же скутер не завелся (((( стартер гоняет оч хорошо а не схватывает даже ...видимо холодно все таки для него

Наталья Дюрина

точно на цилиндре. цилиндр сумееш найти?

Алена Аленушка

не знаю как у тебя но но попробуй найти лючёк под сиденьем со стороны руля, вобщем в районе коврика для ног