Любовь Красавцева

помогите немогу открутить лампочку главную по середине у скутора хочу просто поставить ксенонувую лампочку

Юра Крутелев

Можешь, но на прицепе надо будет возить за собой дизель-генератор.

Елена Панченко

ксеноновая лампа без блока розжига работать не будет, блиня чего тоне понял, если вынуть не можешь, то, как же вставлять будешь.