Юлия Куницына

светодиоды в габариты Авео

задолбался уже менять светодиоды, все или моргают или перегарают.... есть ли НОРМАЛЬНЫе светодиоды? ? или только обычные лампочки ставить?

Думал в контакте дело, оказывается там все плотненько.

Сергей Донченко

много китайского говна, надо юзать фирменные

На
Наталья

Проверьте напряжение на габариты. Светодиод может перегореть лишь от высокого напряжение.
Либо КЗ в проводке авто. (Мигание светодиодов) .
Либо Китайдиод кака... .
P/S На крайней случай поставите обычную лампу, посмотрите что будет...

Вя
Вячеслав

напругу убавь

Александр Сёмин

Да светодилды сами по-себе слабенькие. Небольшой скачёк напряжения вверх они перегорают. Если напряжение ниже, они тускло горят. Высокая чуствительность. Я думаю напряжение на авто замерить нужно, при разных нагрузках и при изменении нагрузки

Юлия

я бы в таком случае купил светодиоды не дешевые, производителя занимающегося исключительно автосветом.