Натали

Нет зажигания Шеврале АВЕО

При повороте ключа в положение зажигания все индикаторы маргнут и тут же тухнут. После ни каких действий, ни насос ни один дачик не влючается.... запасной ключ пробовали таже беда ((( что можно сделать?? ? Зарание СПАСИБО

Василий Ганжа

привет, у меня проблема была такаяя же на нексии была, там почти принцип одинаков, я менял сердцевину замка зажигания, попробуй ключ всатвить в замок и повернуть когда лампочки потухнут, ключ ещё вперёд поверни ну как заводить, если загорятся, значит замок

Анастасия Давыдова

Масса плохая с АКБ на кузов. Зачистить, протянуть.

Аяна Суберекова

скорее всего контактная группа замка