Диана Базанова

владельцы шеврале круз подскажите пожалуйста

владельцы шеврале круз подскажите пожалуйста кто менял в шеве аккустику на колонки герц? я хочу поменять штатные калонки на колонки герц на 200 W при штатной магнитоле... потянет вообще или нет?

Наталья Миронова

Колонки потянут, мотор - нет.

Галина Козлова

Колонки потянут мотор конечно

Ольга Миршельд

Хуй знает куда кто тебя потянет.. .
Бля мне так лениво читать лекцию о мощности усилителя и мощности колонок, сопротивлению, акустическим особенностям... .
Ты на свою помойку хо 8000 киловаттную колонку ставь это похуй- важно лишь то, какую мощность твоя перделка выдает ( магнитола) на ту мощность и будет играть эта колонка.
Если же наоборот на 8000 киловатный усилитель подключить, предположим твою помойку тогда она сгорит нахуй от избыточной мощности.

Виталий Юрьевич

Певел написал грубо, но правильно.