Наталья Литвиненко

устоновил на шеврале круз билинзы 3 G и с лева минут через 10 тускнет ангельский глазок а справо отлично работает

устоновил на шеврале круз билинзы 3 G и с лева минут через 10 тускнет ангельский глазок а справо отлично работает вче причина не пойму

Ekaterina Degteryova

косячный светодиод в одном глазке.. . либо неоновая лампа. бывает.