Дмитрий Байбара

не заряжается аккумулятор, генератор работает отлично замерял 14 в. , а на клемах 9-10, под нагрузкой глохнет! АВТОМОБИЛЬ

генератор работает отлично замерял 14 в. , а на клемах 9-10, под нагрузкой глохнет! АВТОМОБИЛЬ BMW 520 95г. в чем проблема не пойму?

Владимир Карагез

вероятней всего обрыв одного из трёх диодов генератора. в холостую он будет выдавать 14в, а при нагрузке упадёт. и чем больше нагрузка тем меньше напруга.

Луиза

так погоди на клемах 9-10 так ты меришь концевики аккумулятора или клемы от генератора, между концевиками аккумулятора и клеммами генератора может быть окисель, если пробил один из диодов пойдёт немного переменное напряжение без нагрузки может быть 14, и самое главное надо померить плотность, может просто аккумулятор умирает !!!

Елена Нарольская

ну так массу и проводку проверять в первую очередь надо.

Кирилл Зимин

смотри массу

Валентина Парий

поменяйте проводку идущий к клемме акб

Катя Манойлина

или сам акб поменяй может уже истек срок то.