Лена Олейник

Ребята помогайте сотрудник банка нагрубил по телефону!

Позвонил сотрудник банка. Этот сотрудник начал на меня орать, я просил успокоиться и предотсвить мне болле спокойного оператора))) ) но реакции никакой она тока злилась и грубила мне, в конце добавила что надо быть умней, как мне наказан столь злобну сучку?)))

Варвара Саляхова

Позвоните вышестоящему руководству, вежливо спокойным голосом поздоровайтесь, представьтесь. Скажите что являетесь клиентом банка (не рассказывайте подробно) , относитесь с большим уважением к репутации такого известно банка, но были очень удивлены когда в ПЕРВЫЙ раз столкнулись с такой ситуацией (опишите ситуацию, время звонка номер или фамилию оператора) . Вежливо поблагодарите и попрощайтесь. Уверен этого человека уволят. Главное говорите спокойно, без претензий и эмоций.

Ru
Ruslan

А по какому поводу звонил сотрудник, что мог орать на клиента?

Александр

Надо кредиты вовремя отдавать)

Николай Батагов

Жалобу накотай на сайт банка. за это наказывают.

Светлана Роц

Никак, будь умней, согласно совету...

Рома Султанбеков

А зачем вы этого сотрудника выслушивали? Повесили бы трубку и все.

Ирина Климова

Слово к делу не пришьешь. 🙂 Стену попинай! Или зайди на сайт банка. Найди телефон. Попроси председателя правления (президента) и наябедничай.
Легче или не легче тебе судить.

Eкатерина Cтепанова

Никак не наказать) банки любят таких неадекватных сотрудников, ибо они быстрее решают вопросы проблемных задолженностей)) Только наивный дурачёк будет думать что такого сотрудника уволят) Естественно банк навешает лапши на уши, что будет наказан и т. д и т. п)

Елена Колесник

Зачем? Живи спокойно, её проблемы

Анастасия Сорокина

Надо дозвониться именно до неё ещё раз.. . и записать на диктофон, только сам будь вежлив

Варя Федорова

В банках работает одно хамло! Мне не только грубят, ещё и звонки сбрасывать, могут позвонить с мобильного и послать далеко и надолго.
А вы записывайте в следующий раз и выкладывайте в интернет, а ещё лучше отправляйте запись в Центральный Банк на их сайте.
можете оставить жалобу на сайте и ждать ответ, если банк дорожит своей репутацией сотрудник будет наказан