Маргарита Зяблова

Когда мы скажем, что в России производятся лучшие машины в мире

Елена Корнилова

вот придумай супер аккомулятор тем самым создадут новый рынок на котором будет конкуренция и бензиновый авто никому нафиг не нужен станет как когдато отказались от паровых а еще раньше от лошадей

на сайте ёмобиля написано что он будет стоить 10-15тыщ естесно стоимость эксплуатации будет мала ну а электроэнергию на которой будут работать автомобили будущего добывается даже курстарным способом

Инна Ушакова

Когда на Японию упадёт метеорит, США поглотят ядерные осадки, Китай будет уничножен ядрным ударом КНДР, а Европу смоет цунами. Тогда останется Россия с её лучшими в мире машинами.

Виталий Герасимов

когда приобритем патент

Олеся Плахута

Никогда))) Лучше пусть вообще не производят свои кастрюли.