Елена Шведова

Почему в России не производят Мерседесы Ответ дам сам в пояснении к вопросу

Потому что в России династическая система власти Тупая власть ставит на должностные места своих не менее тупых отпрысков ТУПОСТЬ заменяет тупость из поколения в поколение при этом таланты не находят выхода и погибают если не могут уехать за рубеж Все потому что нас кормит нефть- газ и тупая власть просто поразитирует

Сергей Спиридонов

Спасибо за информацию)
Сам спросил - сам ответил.

Сергей Агашков

династической нет. Коррупционная есть

Жека

Corruption - навсегда в наших сердцах. Связующий элемент всего и вся.
Что плохо в коррупции и в экспортно-сырьевом капитализме?