Елена Конова

Вопрос жителям Латвии: сколько нужно денег, чтобы прожить в Латвии, не работая? Анологичен вопрос Россиянам.

То есть, если ты живёшь в обычной квартире, с подключением интернета, электричества, газа, и отопления, а так же платишь за питание. Живёшь один.

Забыл дополнить: 2 года прожить.

Оксана

в месяц около 10 000 руб.

Иван Гришанов

эээээх, мне бы 5млрд . у. е. , и ваще не надо ни работать, ни проживать,