Да
Дарья

Подскажите сколько денег должен уплатить ИП в месяц, работая один.

Ксюнечка Серегина

Какой вид деятельности, какая система налогообложения, какой регион????

Виктория Дайнеко

Смотря где работает, куда уплатить, какое налогообложение.

Александр Князев

В год ИП с 2013 года будет платить фиксированные платежи порядка 35,5 тыс. руб в ПФР, и если на ЕНВД, то сумму налога может уменьшить на все 100 процентов за счет оплаты фикс. платежей.