Пётр Коколо

Сколько кассовых книг должен вести ИП

Имеется 2 крупных магазина в разных городах РФ в них по 2 кассовых аппарата сколько кассовых книг должен Вести ИП для какждого из аппаратов или нет

Тимур Галиев

журнал кассира-операциониста - на каждый кассовый аппарат. а кассовая книга одна, либо если есть обособленные подразделения, то каждое из них ведет свою одну кассовую книгу