Ро
Ромка

Так чего мне с соседом то делать? Который говорит что ночью ходить нельзя=))Так как он спит=) Начать ходить дома в коньк

У меня сосед дебил! Он ходит на работу к 4 утра, в 9 ложится! И пытается привить всем, что ходить, мыться, разговаривать над ним нельзя! С 23 до 7=)) Из вредности, за то что я моюсь и разговариваю после 23 ночи, он отключает мне батареи зимой, на ночь воду иногда! Хотя я по сути ничего не делаю, обычно разговариваю дома. Мне что молчать? Когда он прибегает я ему говорю, что ели что то не так звони в милицию, пусть приезжают и скажут, что говорить нельзя! Может если бы он вызывал ментов, то его самого бы забрали в дурку? Вот что с таким дебилом делать? Дать в морду охота! Наверно дам! А что еще остается? Может кто еще чего знает? Как быть?

М@рин@ Федорчук

Пусть работу меняет. Соседи в его случае не виноваты

Светик=) Коякова

Пусть бируши покупает. (и в 4утра вам тоже не мешает спать)