Сергей Иванов

какие кошки(коты) лучше? породисые или беспрордные

помоему беспородные

Jm Stereo

Кошка ласковая. к которой ласково относятся. Но везде может быть исключение из правил.

Женя Гуллер

А какие люди лучше-элита или простые?
все зависит от конкретного случая

Сергей Боровый

Та какую любить будут .

Ольга Захарова

беспородные мышей лучше ловят

Ле
Лена

мне кажется, что любые. Главное, чтобы хозяев любили и чтобы их хозяева любили

Anton Mironov

беспородные - ласковые, всю жизнь лагодарить будут... беспородные, конечно)

Татьяна Ким

Беспородные, у них и иммунитет сильнее, и добрее они, едят почти все.. . и красотой не сильно отличаются от породистых)

Ольга Брагина

Я всегда держала беспородных подобранных котов, но вот решила купить себе британца. И сразу увидела разницу. С беспородными было сложнее вначале, приходилось много сил вкладывать в воспитание, приучение к порядку. Последний наш кот, к примеру, уничтожил два дивана, к когтеточке получилось приучить только на десятом году жизни, когда купили мягкую мебель с нераздираемым покрытием. А с породистым хлопот не было почти никаких, аккуратность и чистоплотность у них в крови, лоток и когтеточку освоил еще в доме у заводчика, мебель не трогает, по ночам не будит, ласков и приветлив. Не говорю уж о том, что очень красив. Аристократ, одним словом.

Светик Гвоздичка

какая разница???? Главное чотбы любили друг друга

Юлия Тимофеева

Беспородные, у них и иммунитет сильнее, и добрее они) Моей кашке (безпородной) 16 лет, вчера операцию делали (стерилизация и удаление опухолей) , и ничего, молодцом все перенесла)
красотой не сильно отличаются от породистых тоже 🙂