Екатерина

Отец ребенка с 11.11г. не платит алименты на дочь 7 лет, долг с 01.01.2011г ( уволился с работы), что делать?

Н:
Наталья :)

Сначала к приставам, затем в суд.

Адрюшка Rush

...а не лучше установить фиксированную сумму алиментов и пусть сумма растет, а он - боится.
А вообще - очень нравится читать мнение мужчин, вернее их возмущение по поводу материальных притязаний женщин - какие они все одинаковые.

Николай Коженцев

обратится в суд.

Серега Пирогов

К СП для расчёта задолженности с ним в суд за ИЛ. Далее с ИЛ к СП.

Ок
Оксана

Работать и воспитывать ребенка. А не страдать и не тратить время на борьбу за копеечные алименты. Угораздило выйти замуж за морального урода, решайте проблемы сами. Долг по алиментам никуда не денется. будет что взыскивать взыщете. Если не успеете до 18 лет ребенку, после взыщет ребенок, если захочет - это ЕГО деньги, не Ваши. .

София! А в суд по какому поводу?

Иван Петухов

Можете подать на неустойку, определить фиксированную сумму алиментов, добиться розыска, ареста и реализации имущества, найти место работы и сообщить СП.