Наталья Медкова

Что мне сделать если он сказал мне что он меня не знает из за соры?

Я уже не знаю что мне делать, я с ним захотела помирится пишу в вк ему, " давай больше не будем ссорится, я на тебя наежжять не буду
))
а темболее из за тех кого ты практически не знаешь)) " это после того как я на него наехала из за подруги. Я жду ответа, он мне пишет "я тебя вообще не знаю о чём тут речь то?
я и не ссорился , 😄 бывает, ты прежди чем наезжать узнай правду, поняла? " хорошо
буду знать
я ж тупая
и маленькая
ты вообще со своим ку и бб задрал уже я скажу грубо но правду мне вообще насрать что ты думаешь, ты мне никто ни папа ни мама ни няня ни брат" так я ответила. Думаете правильно? подскажите я с ним уже навсегда поссорилась или есть еще какаято возможность, если есть подскажите)) )
"

Aiazbek Asanbekov

Забудьте. Он для вас ещё никто, ну а сами учитесь управлять своими чувствами и эмоциями...

Сергей

Учитесь быть эмоционально тактичной