Вл
Владимир

Сори что не туда.. Помогите сделать лабораторку, а то ничего в голову не идет..

Рассмотрите различные типы конечностей насекомых (бегательная, прыгательная, плавательная, копательная) . Приведите примеры насекомых, имеющих такие типы конечностей. Что общего в их строении? Что различно? Объясните причины этих отличий. .
Примеры я нашел, а вот остальное не могу, помогите...

Medved

А размножительные конечности не надо описывать?)))