Евгения Игнатова

СОри, что не туда.. Помогите влюбленному человеку сделать лабораторную работу по биологии, ничего в голову не идет

Рассмотрите различные типы конечностей насекомых (бегательная, прыгательная, плавательная, копательная) . Приведите примеры насекомых, имеющих такие типы конечностей. Что общего в их строении? Что различно? Объясните причины этих отличий.

АХах, да.. нигде нет. .

Инна Соловьева

В гугле забанили?