Артём Давыдов

Помогите вспомнить название фильма, мужик убивал девушек, и выращивал из них цветы, у него блыл большой сад из цветов

Елена Кислинская

Парфюмер. История одного убийцы. По роману Патрика Зюскинда.

Марина Кузьмина

А он цветы выращивал именно из девушек, или же использовал их как удобрение? А вообще фильм называется
The Gardener что переводится как садовник, но у нас как обычно упоротые переводчики перевели как Немой крик

Аленушка Науменко

Нет не Парфюмер, не знаю такого в Парфюмере он убивал девушек девственниц и делал из них духи.